Subasta 1053, Lote # 75
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) Caras y más caras Firmada y fechada París 93 Litografía 46 / 100 Con sello de agua de Atelier Mourlot, París. 71 x 85 cm imagen / 78 x 97 cm papel Estimado $14,000-24,000